Вчера...
02-07-2007 12:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Плохое пиво, водка, отвратительный бифштекс - плохо.
Ходить под летним дождём, ездить по ночному городу, обдуваемый ветром, месить бетон - хорошо.
Сегодня зашёл на (?)/в (?) бассейн. Поплавал, и лёг на берегу. Как давно я летом лёжа на спине не смотрел на облака. Красиво.
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote