• Авторизация


Вчера... 02-07-2007 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плохое пиво, водка, отвратительный бифштекс - плохо.

Ходить под летним дождём, ездить по ночному городу, обдуваемый ветром, месить бетон - хорошо.

Сегодня зашёл на (?)/в (?) бассейн.  Поплавал, и лёг на берегу.  Как давно я летом лёжа на спине не смотрел на облака.  Красиво.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»