Без заголовка
21-06-2007 20:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прохладный южный ветер, о котором я узнал в детстве: гилавар. Конкретное обозначение для жителей Абшерона.
Мне предложили работу, даже более ответственную, чем сейчас. Был на интервью, и в первый раз было всё равно, что и как решится. Странно то, что с интервьюирующим часто ходим в один и тот же "джим-зал".
Сегодня услышал от одного человека, что меня считают очень сильным. Смешно и правильно. Подошёл к зеркалу, посмотрел на себя. М-да... мир катится в тартарары, если уж я стал считаться сильным в нём.
Вчера был хороший вечер. Уже не чувствую беспокойства, если на зов не откликаются человек 20. Маленькие группы, по 3-5 человек являются наибольшим предпочтением эти дни. Пиво, водка с фруктовым соком. "Отвёртка". Сегодня кто-то на работе спросил: У вас есть отвёртка?. Машинально ответил: Вам с каким соком? В редкие моменты жизни хотелось быть откровенным, и я им был. Со мной такое происходит крайне редко, наверно чувство признательности блокировало клавишу "Всё направлять внутрь себя", и я начал говорить. О себе, о других, о чувствах, о философии, нравственности, о предательстве, прогнувшихся, одиночестве и о том, что так, наверно, и должно быть. Конечно же, о себе лучше, о других хуже. Я не свеж и не оригинален в своих подходах.
Под занавес начали говорить даже о бизнесе. Забавно, нет? Я и бизнес.
Кстати, сегодня меня спросили, каков я в торговле? Сказал, что хуже некуда. Но выяснилось, что все не так уж плохо, если я говорю о марже, о конкурентоспособности цен, о сервисных пакетах и прозрачности операций.
Деньги теряют стоимость. Плохо.
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote