• Авторизация


Без заголовка 21-06-2007 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прохладный южный ветер, о котором я узнал в детстве: гилавар.  Конкретное обозначение для жителей Абшерона.

Мне предложили работу, даже более ответственную, чем сейчас.  Был на интервью, и в первый раз было всё равно, что и как решится.  Странно то, что с интервьюирующим часто ходим в один и тот же "джим-зал". 

Сегодня услышал от одного человека, что меня считают очень сильным.  Смешно и правильно.  Подошёл к зеркалу, посмотрел на себя.  М-да... мир катится в тартарары, если уж я стал считаться сильным в нём.

Вчера был хороший вечер.  Уже не чувствую беспокойства, если на зов не откликаются человек 20.  Маленькие группы, по 3-5 человек являются наибольшим предпочтением эти дни.  Пиво, водка с фруктовым соком.  "Отвёртка".  Сегодня кто-то на работе спросил: У вас есть отвёртка?.  Машинально ответил: Вам с каким соком?  В редкие моменты жизни хотелось быть откровенным, и я им был.  Со мной такое происходит крайне редко, наверно чувство признательности блокировало клавишу "Всё направлять внутрь себя", и я начал говорить.  О себе, о других, о чувствах, о философии, нравственности, о предательстве, прогнувшихся, одиночестве и о том, что так, наверно, и должно быть.  Конечно же, о себе лучше, о других хуже.  Я не свеж и не оригинален в своих подходах.

Под занавес начали говорить даже о бизнесе.  Забавно, нет? Я и бизнес.

Кстати, сегодня меня спросили, каков я в торговле?  Сказал, что хуже некуда.  Но выяснилось, что все не так уж плохо, если я говорю о марже, о конкурентоспособности цен, о сервисных пакетах и прозрачности операций.

Деньги теряют стоимость.  Плохо.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»