Выгружаю тонны музыкальных вещей, что оставить пару другую. На просмотре Арт Портер.
Откуда люди находят события, чтобы их описывать? Но сейчас понимаю, что цикл идёт по кругу. Одни и те же события под разным соусом и разной фоновой окраской :)
Четыре стены вокруг, и гуляешь с ними подняв и перенося: домой, на работу, в паб, в машину, в джим зал.
Надо будет загореть.
В воскресенье поехали в горы, пить водку. А. за рулём, благо он не пьёт, Д. сзади. Густой лес, столы, сельские цыплята на шампуре.
Научил их играть в кости. Как радовался Д, увлекаясь собственным азартом.
На обратном пути разбирали "полёт". А. привык к машине и научил меня понижать температуру мотора, когда он перегревается. Последнюю пару месяцев вновь начал бояться садиться за руль.
Вечером того же дня встретился с парой-другой молодых своих приятелей. Удушливый бульвар, красивый закат, пиво в Рандеву, догоняя градус. Хорошо ещё есть люди, беседуя с которыми не чувствуешь смрада.
Мир тесен.
ПН
[648x484]