• Авторизация


Сегодня... 20-06-2007 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выгружаю тонны музыкальных вещей, что оставить пару другую.  На просмотре Арт Портер.

Откуда люди находят события, чтобы их описывать?  Но сейчас понимаю, что цикл идёт по кругу.  Одни и те же события под разным соусом и разной фоновой окраской :)

Четыре стены вокруг, и гуляешь с ними подняв и перенося:  домой, на работу, в паб, в машину, в джим зал.

Надо будет загореть.

В воскресенье поехали в горы, пить водку.  А. за рулём, благо он не пьёт, Д. сзади.  Густой лес, столы, сельские цыплята на шампуре.

Научил их играть в кости.  Как радовался Д, увлекаясь собственным азартом.

На обратном пути разбирали "полёт".  А. привык к машине и научил меня понижать температуру мотора, когда он перегревается.  Последнюю пару месяцев вновь начал бояться садиться за руль.

Вечером того же дня встретился с парой-другой молодых своих приятелей.  Удушливый бульвар, красивый закат, пиво в Рандеву, догоняя градус.  Хорошо ещё есть люди, беседуя с которыми не чувствуешь смрада.

Мир тесен.

ПН [648x484]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»