• Авторизация


Белые брюки... 28-05-2007 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же меня достали эти товарищи, которые не стесняются под БЕЛЫЕ брюки одевать ЧЁРНЫЕ туфли.  Как им объяснить, что так делать нельзя, что самая большая глупость на свете утверждение "Чёрные туфли идут под всё".

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белые брюки... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»