День прошёл... день хороший...
23-05-2007 20:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня произошло несколько хороших тактильных событий.
Утром я нарвал своих роз, разных цветов и принёс на работу. Правда в газете, правда не на длинных стеблях, но как они пахнут.
Потом, составил огромное отчётное письмо про свою поездку в провинцию недавно. Вроде бы ничего особенного, но ! выяснилось, что это единственный коммуникационный документ, и главное, я его написал с болящими запястьями.
Потом уже, днём, я пошёл в басейн. Как вода обняла меня, какой восторг, какая упругая среда, какая прохлада. И почти никого. Жизнь в других цветах, даже если пах хлором после душа.
Потом, я тужился над другим письмом, тяжеленным.., принимая во внимание ранг вовлечённых, и стоимость проекта, да и то, что писал не на своём языке. И вытужил его. По всем правилам и отправил.
А ещё, сегодня я лежал под ветром, с пледом на животе, а на улице пел скворец: как всегда бесстыже, страстно и самоотверженно. Совсем как в детстве весной. Совсем, совсем тогда.
Ну и то, что вы согласились не отказали в моей просьбе, тоже хорошо.
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote