• Авторизация


День прошёл... день хороший... 23-05-2007 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня произошло несколько хороших тактильных событий.

Утром я нарвал своих роз, разных цветов и принёс на работу.  Правда в газете, правда не на длинных стеблях, но как они пахнут.

Потом, составил огромное отчётное письмо про свою поездку в провинцию недавно.  Вроде бы ничего особенного, но ! выяснилось, что это единственный коммуникационный документ, и главное, я его написал с болящими запястьями.

Потом уже, днём, я пошёл в басейн.  Как вода обняла меня, какой восторг, какая упругая среда, какая прохлада.  И почти никого.  Жизнь в других цветах, даже если пах хлором после душа.

Потом, я тужился над другим письмом, тяжеленным.., принимая во внимание ранг вовлечённых, и стоимость проекта, да и то, что писал не на своём языке.  И вытужил его.  По всем правилам и отправил.

А ещё, сегодня я лежал под ветром, с пледом на животе, а на улице пел скворец: как всегда бесстыже, страстно и самоотверженно.  Совсем как в детстве весной.  Совсем, совсем тогда.

Ну и то, что вы согласились не отказали в моей просьбе, тоже хорошо.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День прошёл... день хороший... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»