Дары....
22-05-2007 18:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень осторожно отношусь, когда красивая женщина проявляет знаки внимания. Пугает это меня и напрягает. Не верю я в сказку про Красавицу и Чудовище, в жизни так не бывает. Всё время пытаюсь понять, что за этим.
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote