• Авторизация


Дары.... 22-05-2007 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень осторожно отношусь, когда красивая женщина проявляет знаки внимания.  Пугает это меня и напрягает.  Не верю я в сказку про Красавицу и Чудовище, в жизни так не бывает.  Всё время пытаюсь понять, что за этим.

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дары.... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»