Первая шишка...
21-05-2007 10:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня на ёлке появилась первая шишка, что меня несказанно обрадовало. Это первая шишка ели, которую я увидел в стране.
Радуйтесь греки, мы победили. (c)
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote