• Авторизация


Первая шишка... 21-05-2007 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня на ёлке появилась первая шишка, что меня несказанно обрадовало.  Это первая шишка ели, которую я увидел в стране.

Радуйтесь греки, мы победили. (c)

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая шишка... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»