Странник...
17-04-2007 15:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выгрузил целую кучу русских хитов, и уже третий день отправляю в мусорный ящик. Понравилась одна вещь: Газманов "Странник":
Закрыв мои глаза,
Холодной кожей рук,
Не дай мне рассказать про боль разлук...
Мы в тишине ночной,
В мерцании свечи,
Две тени в складках штор
Сплелись в ночи.
И я как будто странник
По этой жизни странной
Астральный дух планет,
Которых больше нет.
И в тишине звенящей
Звенят осколки наши,
Мечты о настоящем
А будущего нет...
А свечи всё поют
А звёзды всё горят
Под кожей рук твоих
Глаза дрожат...
Но исчезает тень
Кончаются слова
И беспощадный день
Мне бьёт в глаза.
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote