• Авторизация


Рекламный щит... 17-04-2007 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иду по улице, вдруг слышу рёв, подумалось "Что это?  Машина из кустов вылезает?  Свора собак ворчит в кустах?".  Нет, оказалось, вращаются планки рекламного щита.

Ш., Э и Э. ушли рано, тем более с поломанным позвоночником, последний долго не может сидеть.  Остались только Э. и С.  Свечи, маслины, маринованные баклажаны, водка, чай, варенье из белой черешни и ежевики - дичайшая композиция.  Я зациклился на том, что крутил свечу по кругу, которая плавилась под сквозняком в одном направлении, иногда пытался спорить с С. что надо и чего нельзя делать.

На улице шёл дождь.  Очнулись в тот момент, когда увидели, что пёс приложив ухо слушает нашу беседу.

Э. был на своём коньке, пытались разобраться, что было и есть самое важное в нашем детстве и детстве нынешнем.  Как он объяснил, самое главное это за что нас бьют в детстве во дворе.  Использовал страшное слово описывая своё собственное детство: "Дихотомия".

ПН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рекламный щит... | Persona_Nongrata - От точки до точки... | Лента друзей Persona_Nongrata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»