Рекламный щит...
17-04-2007 15:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иду по улице, вдруг слышу рёв, подумалось "Что это? Машина из кустов вылезает? Свора собак ворчит в кустах?". Нет, оказалось, вращаются планки рекламного щита.
Ш., Э и Э. ушли рано, тем более с поломанным позвоночником, последний долго не может сидеть. Остались только Э. и С. Свечи, маслины, маринованные баклажаны, водка, чай, варенье из белой черешни и ежевики - дичайшая композиция. Я зациклился на том, что крутил свечу по кругу, которая плавилась под сквозняком в одном направлении, иногда пытался спорить с С. что надо и чего нельзя делать.
На улице шёл дождь. Очнулись в тот момент, когда увидели, что пёс приложив ухо слушает нашу беседу.
Э. был на своём коньке, пытались разобраться, что было и есть самое важное в нашем детстве и детстве нынешнем. Как он объяснил, самое главное это за что нас бьют в детстве во дворе. Использовал страшное слово описывая своё собственное детство: "Дихотомия".
ПН
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote