• Авторизация


Я так скучала... 06-11-2008 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернулся из поездки в Питер... Доча, запрыгнув на руки: "Я так скучала, что у меня даже мозги плакали..." 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так скучала... | JikiMon - Дневник JikiMonKa | Лента друзей JikiMon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»