• Авторизация


Америкнцы сбили наш спутник 05-04-2007 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По крайней мере такая версия появилась.
Очень понравился разговор корреспондента КП с офицером Министерства обороны:
19.39. Звонок в Министерство обороны. Дежурный по управлению информации:

— А где вы такую информацию взяли?

— Идет по новостным лентам в Интернете.

— Интересно!

— Ну а все-таки, что там случилось?

— А хрен его знает!


Полный текст: Америкнцы сбили наш спутник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Америкнцы сбили наш спутник | JikiMon - Дневник JikiMonKa | Лента друзей JikiMon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»