• Авторизация


Да пилять, просто красиво))) 30-01-2007 06:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Роза:)

[373x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ага=) только как-то немножко грустно...такая красота и в паутине)))
_Likochka_ 30-01-2007-07:26 удалить
Зато красиво все вместе... И паутинка по-моему красивая(если без сцуко-пауков:) ) Эклектика, мля....)
Кстати пральна...пауков-то нет)) кароче решили-красота и пох!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да пилять, просто красиво))) | _Likochka_ - Дневник _Likochka_ | Лента друзей _Likochka_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»