• Авторизация


Без заголовка 02-11-2007 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Радуга_над_Лондоном Оригинальное сообщение

Хм...


Предлагаемый текст попал ко мне случайно. Автором его является редактор
газеты «Русский Берлин» Борис Фельдман. Жанр — условно-частное письмо.
Краткое содержание: отчет о поездке в Москву. Дальше читайте сами. Не
пожалеете.

http://www.livejournal.com/users/dolboeb/400743.html#cutid1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»