• Авторизация


Без заголовка 13-09-2007 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aldar_Hoze Оригинальное сообщение

Меня терзают смутные сомнения - II ... )))

... или "Чем дальше в лес - тем толще партизаны"... ;)

Вобщем полазил я по сайтам, поспрашал знающих людей, послушал мнения... Может и правда, замахнуццо на зеркалку? В принципе, по бюджету влазит, а возможностей, по всему выходит больше... Да и качество лучче...
Не знаю пока... не знаю... Будем искать и думать... :) А пока и среди зеркалок определились приоритеты. Вот они... все равны как на подбор... Хотя ... некоторые , как всегда, ровнее других... ;)

.
[424x389]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»