Это цитата сообщения
Aldar_Hoze Оригинальное сообщениеМеня терзают смутные сомнения - II ... )))
... или "Чем дальше в лес - тем толще партизаны"... ;)
Вобщем полазил я по сайтам, поспрашал знающих людей, послушал мнения... Может и правда, замахнуццо на зеркалку? В принципе, по бюджету влазит, а возможностей, по всему выходит больше... Да и качество лучче...
Не знаю пока... не знаю... Будем искать и думать... :) А пока и среди зеркалок определились приоритеты. Вот они... все равны как на подбор... Хотя ... некоторые , как всегда, ровнее других... ;)
.
[424x389]