• Авторизация


Без заголовка 12-09-2007 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лезгинка_на_шпильках Оригинальное сообщение

Фаршированный патисоны

Взять патисон помыть его,с резать с него шляпку и вычистить мякоть ссемечками. засыпать солью(что бы они дали сок)  и оставить минут на 20(срезанную часть не выбрасывам,ей потом будем накрывать патисон)


[700x525]


 Пока они дают сок мы начинаем делать начинку. Режем мелко лук и трем морковку, все это кладем в сковородку и обжариваем


[700x525]


 на другой сковородке обжариваем чуть чуть фарш и смешиваем с насей морковкой и луком


[700x525]


Даем фаршу остыть,режем туда зелень петрушки( я порезала сельдирей) вареное яйцо, и чайную ложку горчицы( много горчицы не кладите, а то будет кислый фарш)


[700x525]


[700x525]


Когда начинка готова. сливаем сок с патисонов.об мываем их водой от остатков соли и фаршируем их начинкой


[700x525]


посыпаем сверху тертым сыром и накрываем крышечкой которую срезали


[700x525]


 берем фальгу пищевую заворачиваем туда наши патисончики изапихиваем духовку на 20 минут на средний огонь( градусы сказать немогу потому что духовка старая и стрелоски градусной там уже нет)


[700x525]


 а через 20 минут достаем такую вот красоту


[700x525]


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА :)


 Ингредиенты:


1 патисон(400грамм)


150грамм фарша говяжего( я брала свино говяжый),


1лукомица,


2 морковки,


1 яйцо(Сваренное в крутую)


зелень петрушки по вкусу,


1 чайная ложка горчицы(без горочки)


 тертый сыр(тоже по вкусу)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Onenicedevil 12-09-2007-17:44 удалить
я изойду слюной сча


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»