• Авторизация


Без заголовка 12-09-2007 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

УХА

Вот такой необычный рецепт я нашла.

УХА


[показать]

Рецепт простой:
Рыбу чищу, удаляю жабры. Укладываю в
кастрюлю вместе с луковицей, морковью,
дольками чеснока. Заливаю холодной
водой и ставлю на огонь. Начинает кипеть,
и я солю, добавляю специи, что
есть всегда: перец горошками, лавровые
листики. Когда рыба сварится, я её
вытаскиваю, бульон процеживаю. Рыбу,
отделяю от костей. Бульон ставлю на
огонь, бросаю нарезанную кубиками сырую
картошку, когда она будет готова,
рыбу опрокидываю в суп и добавляю
столовую ложку водки. Немножко на маленьком огне,
отстоится ушица, и можно наливать в тарелку и добавлять
сметану и укроп...



[показать]


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»