Это цитата сообщения
besxvostaja Оригинальное сообщение1. Разделываем курицу и добавляем соль, перец, горчицу, лимонный сок и даём постоять.
[показать]
Далее жарится с обоих сторон на подсолнечном масле.
2. В этой же сковороде в жире после курицы обжаривается крупные ломтики картофеля. Посолить по вкусу.
[показать]
3. На отдельной сковороде обжаривается лук и грибы. Посолить, поперчить по вкусу.
[показать]
[показать]
4. И укладываем пластами: сначала курицу, потом картофель, картофель промазываем майонезом с чесноком...
[показать]
И сверху грибы с луком. Трём сыр.
[показать]
И в духовку. Минут на 40-50 при температуре 200-250 градусов.
* минут 30 блюдо готовилось под фальгой, чтобы не вовремя не подгарел сыр.
И вот что получилось:
[показать]
Приятного аппетита!))
Запах, скажу я вам- ОБАЛДЕННЫЙ!
А на вкус- просто ням-ням!