• Авторизация


Без заголовка 06-09-2007 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елеона Оригинальное сообщение

ГОВЯДИНА С ТРЕМЯ СЛОЯМИ НАЧИНКИ

[260x195]

   Мне очень понравилось это блюдо. Хоть я и не любитель болгарского перца, но в этом случае он дал потрясающий вкус мясу. Скажу, что это блюдо не грех будет приготовить на праздник.     Ярко и аппетитно смотрится, а говядина в итоге нежная и сочная.


 


600 гр. говяжьей вырезки


50 гр. твердого сыра (в моем случае – пармезан)


1 сладкий красный перец


0,5 сладкого зеленого перца


2 яйца


2 ст.л. молока


соль, черный перец


дерев. шпажки, фольга


 


Вырезку глубоко надрезать  , развернуть в виде книжки , отбить, натереть солью и перцем. [250x188]


Яйца и молоко смешать и вылить на сковороду, предварительно разогрев на ней сливочное масло, приготовить омлет и дать ему остыть. Сыр нарезать тонкими ломтиками, перец полосками.


 Выложить на мясо омлет,


[250x188]


сверху слоями уложить  красный перец, сыр, зеленый перец. Свернуть в рулет, закрепить шпажками.   [250x188] [250x188]        


Выпекать при температуре 180 градусов на противне, накрыв двойным слоем  фольги 50 минут. Затем снять фольгу и дать подрумяниться еще минут 15-20.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»