• Авторизация


Без заголовка 06-09-2007 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения komdire Оригинальное сообщение

Центр красоты...

Два путешественника отправились в горы. Когда они преодолели уже полпути, новичок обвёл взглядом подлесок и стал сокрушаться:
- И где же тот прекрасный пейзаж, о котором ты постоянно говорил?
Его опытный спутник усмехнулся:
- Ты находишься в самом его центре, в чём убедишься сам, когда мы достигнем вершины горы.
(c) де Мелло Энтони. Одна минута глупости.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»