Это цитата сообщения
komdire Оригинальное сообщениеЦентр красоты...
Два путешественника отправились в горы. Когда они преодолели уже полпути, новичок обвёл взглядом подлесок и стал сокрушаться:
- И где же тот прекрасный пейзаж, о котором ты постоянно говорил?
Его опытный спутник усмехнулся:
- Ты находишься в самом его центре, в чём убедишься сам, когда мы достигнем вершины горы.
(c) де Мелло Энтони. Одна минута глупости.
LI 5.09.15