Это цитата сообщения
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщениеУ САМОГО СИНЕГО МОРЯ........)))
Для тех, кто сейчас у моря........)))
Для тех, кто собирается к морю......))))
Для тех, кто мысленно там,
но обстоятельства пока не пускают к дельфинам......))))
Включаем громкость на всю!))))))))
кто-то вспомнит молодость,
кто-то детство......)))
А кому-то просто будет послушать в кайф!)))))))
Присоединяйтесь!)))))))