• Авторизация


Без заголовка 05-09-2007 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщение

У САМОГО СИНЕГО МОРЯ........)))

Для тех, кто сейчас у моря........)))
Для тех, кто собирается к морю......))))
Для тех, кто мысленно там,
но обстоятельства пока не пускают к дельфинам......))))

Включаем громкость на всю!))))))))
кто-то вспомнит молодость,
кто-то детство......)))
А кому-то просто будет послушать в кайф!)))))))
Присоединяйтесь!)))))))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»