Это цитата сообщения
-Эйл- Оригинальное сообщениеИ.С.Бах *Прелюдия для органа* до-мажор.
Давно-ка у нас не было Баха, и его весёленьких вещей...Ага, испрявляем, этой просто на мой взгляд чудной прелюдией для органа до-мажор...Парарамм-парарам-парарамм-пам-пам-пам-пам...Что-то такое танцевально-шутливое...Настроение такое...Лето оплакал, так что можно и поозарничать...:):
Bach-Preludia for organ do-major BWV 547

3:55 мин, 1.8 Мб.
[539x640]