• Авторизация


Без заголовка 04-09-2007 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Эйл- Оригинальное сообщение

И.С.Бах *Прелюдия для органа* до-мажор.

Давно-ка у нас не было Баха, и его весёленьких вещей...Ага, испрявляем, этой просто на мой взгляд чудной прелюдией для органа до-мажор...Парарамм-парарам-парарамм-пам-пам-пам-пам...Что-то такое танцевально-шутливое...Настроение такое...Лето оплакал, так что можно и поозарничать...:):
Bach-Preludia for organ do-major BWV 547

Прослушать запись Скачать файл 3:55 мин, 1.8 Мб.
[539x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gerdanka 05-09-2007-06:22 удалить
Эх хорошо...с утреца....
Беру себе. Спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»