• Авторизация


Без заголовка 04-09-2007 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Эйл- Оригинальное сообщение

Рондо-Венециано *Прощальная песня*

"Прощальная песня" так называется композиция оркестра "Рондо-Венециано", и Вы знаете...она себя оправдывает...Очень грустная и трагическая...Но очень красивая мелодия.
...Словно прощальное письмо...

Rondo Veneziano 'Canto D'Addio'

Прослушать запись Скачать файл 3:36 мин, 1.65 Мб.
[479x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gerdanka 05-09-2007-06:30 удалить
Это тоже тащу к себе. Спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»