Это цитата сообщения
-Эйл- Оригинальное сообщениеРондо-Венециано *Прощальная песня*
"Прощальная песня" так называется композиция оркестра "Рондо-Венециано", и Вы знаете...она себя оправдывает...Очень грустная и трагическая...Но очень красивая мелодия.
...Словно прощальное письмо...
Rondo Veneziano 'Canto D'Addio'

3:36 мин, 1.65 Мб.
[479x480]