• Авторизация


Без заголовка 02-09-2007 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шифр Оригинальное сообщение

Коньяк. Домашний.

[195x262]
Очень рекомендую сделать самим коньячок. Вкус неплохой! Продукты не испортите! Друзья будут вам благодарны! Итак:
3 литра водки
3 лавровых листа
По 3 шт чёрного, душистого перца и гвоздики
1 чайная ложка корицы
5 чайный ложек заварки чая
5 столовых ложек вишнёвого варенья с косточкой.
Ванилин.

Всё смешать, настоять неделю,процедить!
Разлить в бутылки.
Пить смакуя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»