• Авторизация


Без заголовка 01-09-2007 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Модест_Кукан Оригинальное сообщение

Хоть я и не вегетарианец...

...но иногда, чисто для разнообразия, можно позволить утомлённому мясом организму немного силоса. Взять и нажарить кабачков. Что уж проще? Взял кабачок, изрубил его на пятаки и обжарил с двух сторон на растительном масле. А потом выложить их на тарелку, полить смесью из лимонного сока, соевого соуса, чесночной кашицы, посыпать смесью перцев и посыпать зеленью. И гарнир к мясу, и просто так закуска.
[600x459]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»