• Авторизация


Без заголовка 31-08-2007 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Павловская Оригинальное сообщение

Это очень вкусно!

[210x157]
Продукты: 2 груши, 8 плоских кусков телятины по 50-70 г, 1 стакан белого сухого вина, 2 ст. ложки коньяка, 50 г сливочного масла, 30 г тертого сыра пармезан, щепотка мускатного ореха, 1 ст. ложка муки, по вкусу оливковое масло и соль.

Очищенные груши разрезать на четыре части, посолить, посыпать сыром, мускатным орехом и оставить на 10-15 минут. Мясо хорошенько отбить, в середину каждого куска положить по дольке груши. Свернуть в рулет и обвязать кулинарным шпагатом. Посолить, обвалять в муке и обжарить на сковороде со всех сторон до золотистой корочки в смеси сливочного и оливкового масла. Затем полить вином и подождать, пока оно выпарится. После чего сбрызнуть рулеты коньяком, сразу же снять с огня и накрыть крышкой на 10 минут.

Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»