• Авторизация


Без заголовка 14-08-2007 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Стрекаловских Оригинальное сообщение

закуска из баклажан

[показать]
1 баклажан.10-12 креветок и всё!!!баклажан чистим,нарезаем кусочками
посыпаем солью.через 15 минут промываем.обжариваем.выкладываем на тарелку. в этой же сковороде обжариваем креветки, добавляя капельку
соевого соуса. выкладываем креветки на кусочки баклажанов,украшаем
морковкой.приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»