• Авторизация


Без заголовка 04-07-2007 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока Оригинальное сообщение

Фасоль в горшочке (а-ля по итальянски)

Обжариваем мясо кусочками(свинину или баранину)до полуготовности, обжариваем лук до золотистой корочки.Добавляем протертые помидоры и тушим минут 5. Добавляем полстакана воды и зеленую стручковую фасоль и тушим еще минуток 5.
Берем горшочек - укладываем туда мясо, посыпаем приправами, солим и посыпаем тертым сыром, заливаем смесью из лука и фасоли. Закрываем крышкой и ставим в разогретую духовку до 160 гр. минут на 40.
Пропорции не пишу, зависит от кол-ва горшочков и едоков)))
Приятного аппетита!
 (200x200, 15Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»