• Авторизация


Без заголовка 18-06-2007 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Модест_Кукан Оригинальное сообщение

Запуск аппарата

[500x375]
Вчера в торжественной обстановке произошёл запуск сверхнового…

Нет, по порядку. Приехал на дачу друг Вовка - человек с золотыми руками и кучей всяких инструментов - и за 20 минут сделал самогонный аппарат. Легко.
[500x375]
Холодильник непроточный. За шесть часов непрерывной работы, с учётом того, что на улице плюс 28-29 градусов, нагрелся он только на 2/3 объёма – отличный результат.
[700x699]
Скороварочка на 3 литра с переходником Вовкиной конструкции – шедевр технической мысли. При всей внешней незамысловатости, аппарат на испытательном «загоне» показал себя с самой лучшей стороны – экономичен, производителен, легко разбирается-собирается и просто сделан с любовью.
[600x450]
Вот они – первые капли «цедваашпять ОН».
Итак, трубки промыли от всяких механических включений и всего прочего лишнего.
Первый жидкий блин пойдёт технические цели.
Аппарат к эксплуатации готов. Ура, товарищи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»