Это цитата сообщения
Светланкин_дневничок Оригинальное сообщениеСвиные ребрышки под грилем
Предлагаю вашему вниманию быстрый и легкий рецепт приготовления ребрышек под грилем.
Покупаем маринованные ребрышки, режем их на порционные кусочки, густо обмазываем их соусом для барбекью и ставим в микроволновку на 30 минут комбинированного режима, потом на 15 минут просто гриля. В процессе готовки, ребрышки надо один раз перевернуть, для равномерного пропекания с обеих сторон. На гарнир можно подать овощи. Очень вкусно!
Настроение сейчас - хорошееВ колонках играет - тишина
[640x480]