• Авторизация


Без заголовка 30-05-2007 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светланкин_дневничок Оригинальное сообщение

Свиные ребрышки под грилем

Предлагаю вашему вниманию быстрый и легкий рецепт приготовления ребрышек под грилем.
Покупаем маринованные ребрышки, режем их на порционные кусочки, густо обмазываем их соусом для барбекью и ставим в микроволновку на 30 минут комбинированного режима, потом на 15 минут просто гриля. В процессе готовки, ребрышки надо один раз перевернуть, для равномерного пропекания с обеих сторон. На гарнир можно подать овощи. Очень вкусно!

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - тишина

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»