Это цитата сообщения
baby-Jeine Оригинальное сообщениеВечерняя сиеста
Потрясающе вкусное простое и сытное блюдо:
7 картофелин
100 грамм ветчины
лук+морковь
банка красной фасоли
50 гр. сливок
кетчуп, перец, соль, пряности
7 средних картофелин порезать и обжарить на растительном масле, 100 грамм ветчины порезать соломкой и бросить обжаривать с картошкой, лук+морковь нарезать и туда же, банка фасоли красной в собственном соку, слить сок добавить в сковородку, перемешать, посолить поперчить добавить специй по вкусу (просился красный перчик и сушеные травы)
влить 50 грамм сливок 3 столовые ложки кетчупа - накрыть крышкой потушить минут 5-7. Готовность проверять по картофилю.
Добавить сметаны, посыпать зеленью, подавать горячим с зеленым салатом.
Вкусно. Съели быстро и жадно, сфотографировать не успела.