• Авторизация


Без заголовка 30-05-2007 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения baby-Jeine Оригинальное сообщение

Вечерняя сиеста

Потрясающе вкусное простое и сытное блюдо:

7 картофелин
100 грамм ветчины
лук+морковь
банка красной фасоли
50 гр. сливок
кетчуп, перец, соль, пряности


7 средних картофелин порезать и обжарить на растительном масле, 100 грамм ветчины порезать соломкой и бросить обжаривать с картошкой, лук+морковь нарезать и туда же, банка фасоли красной в собственном соку, слить сок добавить в сковородку, перемешать, посолить поперчить добавить специй по вкусу (просился красный перчик и сушеные травы)
влить 50 грамм сливок 3 столовые ложки кетчупа - накрыть крышкой потушить минут 5-7. Готовность проверять по картофилю.

Добавить сметаны, посыпать зеленью, подавать горячим с зеленым салатом.

Вкусно. Съели быстро и жадно, сфотографировать не успела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»