• Авторизация


Без заголовка 30-05-2007 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Модест_Кукан Оригинальное сообщение

Свекольный квас выдержанный

Как говорится: жара жарой, а ужин - дело важное. Чем поужинать душным майским вечером? Может быть мурцовочкой на свекольном квасе?
[419x640]

Хорошо, когда имеется в запасе несколько бутылок свекольного кваса более чем месячной выдержки. Вынимаешь такую бутылку из холодильника и давай ужин готовить.
[373x500]
Квас "сухой", брют - не побоюсь этого слова, шибает в нос аж до слезы.
[500x493]
И немножко редисочки, пару - тройку малосольных огурчиков, зелёного лучку, кинзочки, укропчику, молодого чесночку...
[600x552]
Хо-ро-шо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»