• Авторизация


Без заголовка 08-05-2007 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Модест_Кукан Оригинальное сообщение

Хреновуха готова.

К Празднику и напиток настоялся. Классика - слабо-жёлтая, слабо опалесцирующая, с невысоким мучнистым осадком.
Вчера уже продегустировал, как и полагается ОСТОРОЖНО. Т.е. получившуюся хреновуху накапал в пробовательную стопочку на 25 мл, выдохнул и понял, что продукт получился «резковат», ядрён на «твёрдую четвёрку».
Разбавил, добавив 300 мл водки. Перемешал. Получилось то что надо.
[500x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»