Это цитата сообщения
Модест_Кукан Оригинальное сообщениеХреновуха готова.
К Празднику и напиток настоялся. Классика - слабо-жёлтая, слабо опалесцирующая, с невысоким мучнистым осадком.
Вчера уже продегустировал, как и полагается ОСТОРОЖНО. Т.е. получившуюся хреновуху накапал в пробовательную стопочку на 25 мл, выдохнул и понял, что продукт получился «резковат», ядрён на «твёрдую четвёрку».
Разбавил, добавив 300 мл водки. Перемешал. Получилось то что надо.
[500x397]