• Авторизация


Без заголовка 06-05-2007 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Модест_Кукан Оригинальное сообщение

Ещё раз хреновуха

[283x350]
Вчера поставил пол-литра хреновухи. Одна бутылка кристалловской среднестатистической водки, один корень хрена около 10 см в длину и толщиной примерно 2 см и 1/3 чайной ложки гречишного прошлогоднего мёда, уже порядком засахарившегося, но весьма ароматного. Пока резал хрен тонкой соломкой, предположил, что по пятибалльной шкале «ядрёности» конечный продукт потянет где-то на тройку, т.е. разбавлять его не понадобиться. Посмотрим.
[389x555]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»