Это цитата сообщения
Модест_Кукан Оригинальное сообщениеЕщё раз хреновуха
[283x350]
Вчера поставил пол-литра хреновухи. Одна бутылка кристалловской среднестатистической водки, один корень хрена около 10 см в длину и толщиной примерно 2 см и 1/3 чайной ложки гречишного прошлогоднего мёда, уже порядком засахарившегося, но весьма ароматного. Пока резал хрен тонкой соломкой, предположил, что по пятибалльной шкале «ядрёности» конечный продукт потянет где-то на тройку, т.е. разбавлять его не понадобиться. Посмотрим.
[389x555]