Это цитата сообщения
mimo Оригинальное сообщениеЛовкость рук
Дурная голова рукам покоя не дает.
Скучно просто так дома валяться, вот, прочитав где-то о том, как люди попирают физические законы, сама поставила пару экспериментов :
1.Молоток
[450x254]
2.Вилки
[450x229]
Все висит в воздухе, никуда не падает.
Если знаете еще какие-то подобные штучки - пишите мне, я буду опыты ставить.
А еще лучше - выкладывайте фотографии