• Авторизация


Без заголовка 19-04-2007 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Модест_Кукан Оригинальное сообщение

Просто и вкусно

Самый обычный салат - тёртая на крупной тёрке варёная свёкла с небольшим количеством чеснока, заправленная 20 % сметаной, посоленная по вкусу. Что-то на грани обычной столовой.
И самые обычные креветки, варёно-мороженые, брошенные в кипяток с лаврушкой и перцем-горошком на полминуты, вынутые и почищенные. Тоже не ахти какой деликатес.
[444x333]
И всего-то надо положить креветки на пять минут в лимонный сок, потом пара движений ложкой, щепоточка белой горчицы в зёрнах и "как-то стало фффсё иначе".
[285x317]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»