• Авторизация


Без заголовка 18-04-2007 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Neta Оригинальное сообщение

Без заголовка

Деткам нужно кушать творог. Не все малыши его любят, поэтому мамы пускают в ход фантазию. Опять-таки из разряда "бюджетно".


Творожная запеканка.

Взбиваем 2 яйца с 2 ст.л. (без горки) сахарной пудры, добавляем пачку творога, перемешиваем. Теперь - хитрость. В магазине продаются сушеные кусочки киви, папайи, бананы и проч. экзотические фигушки, так вот добавляем горсть этих сластей в творог, главное - что бы они были разноцветные!
Теперь смазываем форму раст. маслом, посыпаем манной крупой или панировочными сухарями (что бы было легче вытаскивать), выкладываем дно кусочками свежих яблок и вываливаем на яблоки творожную массу. Ставим в теплую духовку и на среднем огне выпекаем ~ 25 минут, готовность проверяем зубочисткой.

Теперь самое главное - вытаскиваем и разрезаем на куски при ребенке!! (потому как срез у вас будет в зелено-оранжевое пятнышко - красота одним словом).
Вручаем ребенку ложку, дабы он сам взял сметаны и полил запеканку, и наслаждаемся видом перемазанного и сытого детяти.
(кусок в одну пятую был съеден меньше чем на 3 минуты, после чего потребовали добавки).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»