Это цитата сообщения
Дракошка_Скорпиошка Оригинальное сообщениеДонна_Соль, рецкптик классный! Я тоже так делала-очень приличненько. Со временем этот рецепт трансформировался у нас в "рыбу на перине", если можно так выразиться. Лука я кладу чуть меньше и вторым слоем. А первым слоем идут порезаные кружками помидоры. На лучок укладываю сладкий болгарский перец. И сверху рыбку промазываю чуть-чуть майонезом, так для всуса.Да, обязательно лобавить мускатный орех и белый перец. Результат из приличного превращается в деликатес. Приятного аппетита!