• Авторизация


Без заголовка 12-04-2007 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дракошка_Скорпиошка Оригинальное сообщение

Донна_Соль, рецкптик классный! Я тоже так делала-очень приличненько. Со временем этот рецепт трансформировался у нас в "рыбу на перине", если можно так выразиться. Лука я кладу чуть меньше и вторым слоем. А первым слоем идут порезаные кружками помидоры. На лучок укладываю сладкий болгарский перец. И сверху рыбку промазываю чуть-чуть майонезом, так для всуса.Да, обязательно лобавить мускатный орех и белый перец. Результат из приличного превращается в деликатес. Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»