Это цитата сообщения
Wargira Оригинальное сообщениеОригинальный способ приготовления вареников
Наглый закос под японские "гёдза")))
Берём обычные вареники(или пельмени, у меня были с картошкой и грибами), варим их, желательно с приправой типа Вегетта. Далее поджариваем на кунжутном масле, во время жарки добавляем горсточку кунжута. Горячие вареники выкладываем на блюдо, чуть поливаем бульоном, в котором они варились, и употребляем с соевым соусом:) Необычно и вкусно))
[700x525]