• Авторизация


Без заголовка 07-04-2007 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Wargira Оригинальное сообщение

Оригинальный способ приготовления вареников

Наглый закос под японские "гёдза")))
Берём обычные вареники(или пельмени, у меня были с картошкой и грибами), варим их, желательно с приправой типа Вегетта. Далее поджариваем на кунжутном масле, во время жарки добавляем горсточку кунжута. Горячие вареники выкладываем на блюдо, чуть поливаем бульоном, в котором они варились, и употребляем с соевым соусом:) Необычно и вкусно))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»