• Авторизация


Без заголовка 05-04-2007 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Maria_eto_ya Оригинальное сообщение

Курица "под шубой"

Этот рецепт был здесь http://www.liveinternet.ru/community/855605/post22057325/
Выкладываю его в своём варианте с фотками.
1 час 10 минут. Из них 1 час готовится в духовке. Проще, кажется, не бывает ))
Надо: курица (какая угодно часть или целиком), замороженная овощная смесь, майонез, сыр, соль, приправы.

Курицу порезала на кусочки, посолила и вскякими приправами посыпала.
[600x431]

Уложила в смазанную маслом форму и сверху помазала майонезом.

[600x431]

Засыпала неразмороженной овощной смесью.

[600x431]

И снова помазала майонезом.

[600x431]

Засыпала сыром с приправами и поставила в духовку на 200 градусов на 1 час.

[600x431]

Вот что получилось.

[600x431]

Приятного аппетита )))

[600x431]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»