Это цитата сообщения
Maria_eto_ya Оригинальное сообщениеКурица "под шубой"
Этот рецепт был здесь
http://www.liveinternet.ru/community/855605/post22057325/
Выкладываю его в своём варианте с фотками.
1 час 10 минут. Из них 1 час готовится в духовке. Проще, кажется, не бывает ))
Надо: курица (какая угодно часть или целиком), замороженная овощная смесь, майонез, сыр, соль, приправы.
Курицу порезала на кусочки, посолила и вскякими приправами посыпала.
[600x431]
Уложила в смазанную маслом форму и сверху помазала майонезом.
[600x431]
Засыпала неразмороженной овощной смесью.
[600x431]
И снова помазала майонезом.
[600x431]
Засыпала сыром с приправами и поставила в духовку на 200 градусов на 1 час.
[600x431]
Вот что получилось.
[600x431]
Приятного аппетита )))
[600x431]