• Авторизация


Без заголовка 04-04-2007 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sofa_t Оригинальное сообщение

курица в кефире

в принцыпе это для лентяев

Берем курицу или любые ее части, кто что употребляет, моем солим перчим, если курица целая то режем на куски, режем туда лук, заливаем все это дело кефиром, добавляем немного куркумы для цвета.

Оставляем на час или 2, затем все это выливаем в форму или на противень, я доваляю до кучки свежие мелкие шампиньоны, и ставим в духовку.

Запекается все это дело быстро, получается вкусно.

Для любителей острого можно добавить много перца, тогда это будет уже какое-то, не помню названия восточное блюдо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»