• Авторизация


Без заголовка 23-03-2007 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Викунька_ Оригинальное сообщение

Вот такой салат мне принесли на прошлы новый год....

150г. Ветчины, 1 огурец, 1 яблоко(очистить от кожуры), 1 апельсин, сметана, майонез.

Ветчину порезать мелкими полосками. Огурец и яблоко мелкими кубиками. Апельсин дольками. Добавить сметану и майонез по вкусу.


Не думала что все так просто, но оказалось очень вкусно:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Петрови4 - Дневник Петрови4 | Лента друзей Петрови4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»