28 декабря у нас была елка. Я надела свою новую кофточку, сделала прическу, накрасилась, короче старалась быть красивой, чтобы понравится одному мальчику… Тупо было, что у нас сначала были пары, а потом только елка. На елке были песни, танцы, КВН-щики показывали сценки, еще были конкурсы. Потом я пошла на работу. У меня случилось ЧП – сгорел пилот, аж дымится начал. Ч так перепугалась. Но все обошлось
[300x601]