• Авторизация


Елка 31-12-2006 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


28 декабря у нас была елка. Я надела свою новую кофточку, сделала прическу, накрасилась, короче старалась быть красивой, чтобы понравится одному мальчику… Тупо было, что у нас сначала были пары, а потом только елка. На елке были песни, танцы, КВН-щики показывали сценки, еще были конкурсы. Потом я пошла на работу. У меня случилось ЧП – сгорел пилот, аж дымится начал. Ч так перепугалась. Но все обошлось
[300x601]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елка | Rezetka - Дневник Rezetka | Лента друзей Rezetka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»