|
О4ень понравилось....
Этот ангел света боится Этот ангел не может быть в тьме Этот ангел хочет влюбиться Этот ангел поможет в беде... Когда солнце краснея заходит Этот ангел выходит на бой Этот ангел приграду находит И сразившись уходит домой... Об этом ангеле свет и не знает Его не засекает и тьма Этот ангел помощь взывает Этому ангелу свобода нужна... Он находится между двух граней Он живет и не знает тепла Он устал от всеобщих страданий Он забыл о мгновениях сна... |
[700x400]