ну че такое, блин?
11-03-2007 05:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я же спросила раз двадцать Принесешь завтра?-Принесу- Ну я же тебя знаю, ты не принесешь!- Нет, принесу.....
Итог: я как всегда была права.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote