first_of_april: Иногда чувствую, что вру, когда пишу. Не в смысле "говорю неправду", а в смысле " придумываю, что писать" .
бывает. По-хорошему, в таком случае пост не стоит дописывать и публиковать. Но иногда дописываю и публикую.