• Авторизация


Без заголовка 26-04-2007 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда чувствую, что вру, когда пишу. Не в смысле «говорю неправду», а в смысле « придумываю, что писать» .
Я должен знать, что писать.
“- осталось только научиться писать.
- сволочь…”
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Just_Another_Guy 27-04-2007-17:12 удалить

first_of_april: Иногда чувствую, что вру, когда пишу. Не в смысле "говорю неправду", а в смысле " придумываю, что писать" .

бывает. По-хорошему, в таком случае пост не стоит дописывать и публиковать. Но иногда дописываю и публикую.

В колонках: Within Temptation - The Truth Beneath The Rose

TLС v.0.7.3
first_of_april 28-04-2007-09:03 удалить
все так же. причем это никогда не бывает чем-то удачным.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | first_of_april - Past simple | Лента друзей first_of_april / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»