Сон такой какой-то странный снился... опущу все подробности, скажу что это был какойто дом на берегу моря, где я празновала свой день рождения с какойто кучей людей, большую половину которых я не знаю. И вот я там чето растроилась и было уже где-то часа 3 ночи, тоесть кароче очень темно и я пошла поплавать. Я доплыла до буйка и меня чтото схватило за ногу и потянуло вниз. Я начала брыкать его ногой, руками отбиваться, и сначала я немогла понять что это было. В общем с этим созданием как выяснилось можно общаться мысленно. Это было что-то вроде русалки. Она мне сказала "Ты не оттуда, и не должна там быть, тебе там плохо - просто душа тому миру никогда не принадлежала. Я заберу тебя к себе, у нас тебе будет намного лучше..." я ей сказала, что ещё не готова, и она сказала чтоб я возвращалась когда буду готовой, отпустила мою ногу, ну и я поплыла на берег.
Самое странное что года два назад с подобным заявлениям на меня набросился какойто старикашка на улице, когдя я со школы шла "Ты не отсюда, ты здесь не должна быть! Ты не должна была рождаться!" и тд и тп...