• Авторизация


Без заголовка 09-12-2006 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Вritney Spears
Настроение сейчас - дф так се.........можно сказать оч плохо!!!!=((

блин я долго думала удалять ли мне дневник или не надо...
но всё же я решила его оставиь как вы думаете я права...
блин чё то так скучно делать воще не чего
госпади кристя только вчера уехала а я уже соскучилась
но она сёня должна приехать
воть...
вот щас только чтопомотрела второй раз звонок....=((
а вы чем маетесь..
блин скорей бы кристя риехала а то даже не кто гулять не идёт!!!=(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Не удаляй! Я сейчас пойду собираться, ухожу. А потом приду и заниматься буду.)
не надо удалять! я счас только что пришла из школы, поем и буду сочинение писать! какое там гулять! тебе еще очень везет!
Зачем удалять?Если нет время писать посты или просто нет настроения писать в него,можно просто не включать,а убирать не стоит,здесь же твои ПЧелочки,друзья,поверь всем будет тебя не хватать))))
 (73x59, 4Kb)
Ravuska 09-12-2006-16:25 удалить
Морская_фея, spas....no ja ne zavas hotela uiti prosto li.ru nadoel parit/
Ravuska,а что такое,чем он парит тя?
Ravuska 09-12-2006-17:28 удалить
Морская_фея, дф просто даже когда залезаешь на ПЧ то там выскакивае тфорум!!!даже артинки в днев чё то не ставяться!!=((
Ravuskaвсяко бывает,это иногда и от компа или инта зависит))
Ravuska 09-12-2006-18:34 удалить
Морская_фея, da ne vrode s kompom vse norm da is inetom toz///


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ravuska - глупый дневник самооуверенной девчёнки | Лента друзей Ravuska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»