• Авторизация


Без заголовка 25-11-2006 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наконецто я сёня буду подолше сидеть в компе потому что
моя сестра идёт на каток а потом ещё гулять...=))
а гуляет она до 11
вообщем мне сёня повезло!!!!воть...
щас наворное бду опять смотреть кино!!
или может просто полазаю по дневам!!!
вот...=)
всё чмафф ещё забегу....
>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SuperR_StarR 26-11-2006-09:36 удалить
Ага повезло.......а вот мне повезло что я уже 5недель в школу не ходила и 6ую не пойду


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ravuska - глупый дневник самооуверенной девчёнки | Лента друзей Ravuska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»