• Авторизация


Эфир Атлантов 30-11-2008 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
alexfl.by.ru/vechnoe/vechnoe_vse.html

(Спасибо, Аурум)

...Разные духовные учителя называли эту энергию по-разному: “духовной энергией”, “любящей энергией”, “исцеляющей энергией”, “Святым Духом” и так далее. Все они имеют в виду одно и то же энергетическое поле. Часто они осознают, что именно сознание управляет этой энергией, особенно когда мотивирующим фактором является любовь. Именно благодаря этой способности и происходят чудесные исцеления.

Человеческое существо обладает яйцевидным “энергетическим телом”, состоящим из этой среды. Именно это тело могут видеть и исцелять многие тренированные видящие, ибо болезненные состояния сначала появляются в этом теле и лишь потом становятся физическими. Это один из глубоких секретов, хорошо известных в Мистериях Атлантов.

С помощью разных техник вы можете подвергнуть человека воздействию больших доз этой энергии. И люди ощутят многие признаки духовного, ментального и физического усиления. Как описывается в томе 3, многие русские ученые высшего уровня эффектно это доказали. Мы воспроизвели их эксперименты с конкретной безопасной машиной, называемой “аксионно-полевым генератором” и/или “динамическим торсионным генератором”, известным как модель Комфорт 7-Л и сконструированным д-ром Александром Шпильманом. Вы можете получить похожие, но более слабые эффекты, построив пирамиду или “пассивный торсионный генератор”.

В присутствии этого энергетического поля растения демонстрируют значительно быстрый рост. Также оно разрушает вирусы, бактерии, раковые клетки и сопутствующие им организмы, опасные для высших форм жизни, тем самым значительно увеличивая шансы на выживание больного организма. Поскольку эта энергия разумна, то, будучи применена к человеку, она будет автоматически “делать” то, что требуется для исцеления тела, ума и духа. Хотя такое изумительное достижение не признается большинством представителей официальной медицинской науки.

Древние традиции упоминали об этой энергии секретно и символически, называя ее “водой”, “водой жизни” и как-то еще....

__________________

...

Чтобы визуализировать основные создающие материю вихри, следует визуализировать сферу с двумя воронками/водоворотами в форме торнадо. Одна воронка (ее самая широкая часть находится на северном полюсе) сужается вниз к центру сферы, другая (ее самая широкая часть находится на южном полюсе) тоже сужается, поднимаясь вверх к центру сферы. Их полые пространства соединяются вместе, образуя сужение в центре сферы. Сама сфера течет и завивается вокруг себя как состоящий из струн шар или кольцо дыма. Такая форма, сфера с “бубликом, дырка” которого сужена посередине, в технике называется сферическим тором.

Древние шаманы и мистики выходили из тела и видели такую куполообразную сферическую структуру, окружающую Солнечную систему. На черном фоне космоса она выглядела полупрозрачной синевато-белой, в центре сужения воронок находилось Солнце. С перспективы орбиты Земли, вдоль средней плоскости сферы, если смотреть на северный полюс Солнца, энергетическое поле выглядит как расширяющаяся колонна, поднимающаяся от Солнца и превращающаяся в сферический купол. Такая же “структура” расширяется вниз от южного полюса Солнца. Это называется Древом Жизни. Именно такая энергетическая структура образует “тело” дерева на Земле. Это еще один способ символизма, посредством которого древние Атланты прятали свое техническое знание. Более поздние искатели, воспринимавшие все визуально, просто верили мифу, что это “дерево”, и не понимали стоящей за ним науки.

Другая пришедшая от Атлантов символическая/техническая метафора этого энергетического поля - “Орфическое Яйцо” и/или “Центральный камень”, “пуп земли”. Оно изображалось в виде яйца с обвивающейся вокруг него змеей – еще один очень точный символ, как на самом деле выглядят закручивающиеся энергетические поля. Змея представляет собой закручивающиеся “торсионные” поля, а яйцо указывает на основную сферическую структуру...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
eva1689 30-11-2008-19:06 удалить
Мифология славяно-арийской расы Солнечная система Наша Солнечная система находится в рукаве Ориона ближе к периферии Галактики, на расстоянии примерно 10 килопарсек от ее центра. Поэтому органическая жизнь на ней могла появиться двумя путями: самозародиться или быть занесенной более развитыми цивилизациями от звезд, которые находятся ближе к центру Галактики. Веды повествуют, что люди появились на Земле путем их миграции на больших космических аппаратах Вайтмарах с планет других звездных систем. А на Земле к тому времени были лишь растения и животные, да обезьяны, которые не успели проэволюционировать до уровня разумных существ, какими являются люди. Наши далекие предки имели более точные сведения не только о Галактике, но и о нашей Солнечной системе, чем мы теперь. В частности, они прекрасно знали ее историю и ее строение. Они знали, что в состав нашей Солнечной системы, называемой Системой Ярилы-Солнца, входило 27 планет и крупных астероидов, называемых Землями. Наша планета называлась Мидгард-Земля, от имени которой на сегодняшний день осталось лишь родовое название – Земля. Другие планеты также имели иные имена: Земля Хорса (Меркурий), Земля Мерцаны (Венера), Земля Орея (Марс), Земля Перуна (Юпитер), Земля Стрибога (Сатурн), Земля Индры (Хирон, астероид 2 060), Земля Варуны (Уран), Земля Ния (Нептун), Земля Вия (Плутон). Разрушенная более 153 тыс. лет тому назад Земля Дея, называемая ныне Фаэтоном, находилась там, где теперь расположен пояс астероидов – между Марсом и Юпитером. К началу заселения Земли людьми на Марсе и Дее уже находились станции космической навигации и связи наших предков. Только совсем недавно появились сообщения, что на Марсе действительно когда-то были моря и, возможно, планета была обитаемой. Иные планеты Солнечной системы до сих пор еще не известны нашим астрономам (в скобках указаны периоды обращения вокруг Солнца в земных годах): Земля Велеса (46,78) – между Хироном и Ураном, Земля Семаргла (485,49), Земля Одина (689,69), Земля Лады (883,6), Земля Удрзеца (1 147,38), Земля Радогоста (1 952,41), Земля Тора (2 537,75), Земля Прове (3 556), Земля Крода (3 888), Земля Полкана (4 752), Земля Змия (5 904), Земля Ругия (6 912), Земля Чура (9 504), Земля Догоды (11 664), Земля Дайма (15 552). По-другому выглядела и система Земли со своими спутниками, которых наши предки называли Лунами. Мидгард-Земля сначала имела две Луны – существующий ныне Месяц с периодом обращения 29,3 дня и Лелю с периодом обращения 7 дней (от нее, наверное, пошла семидневная неделя). Около 143 тыс. лет назад к нашей Земле была переправлена Луна Фатта от погибшей Деи и размещена между орбитами Месяца и Лели с периодом обращения 13 дней. Леля разрушена в 109 806 г. до н. э., а Фатта – в 11 008 г. до н. э. в результате применения землянами сверхмощного оружия, что привело к всемирным катастрофам и отбросу Человечества к каменному веку. Согласно Руническим летописям, 300 тыс. лет назад внешний облик Мидгард-Земли был совсем иной. Пустыня Сахара была морем. Индийский океан – сушей. Гибралтарского пролива не было. На Русской Равнине, где располагается Москва, было Западное море. В Северном ледовитом океане был большой материк Даария. Имеется копия-карта Даарии, которая была скопирована Меркатером в 1 595 г. со стены одной из пирамид в Гизе (Египет). Западную Сибирь заполняло Западное море. На территории Омска был большой остров Буян. Даарию с материком связывал горный перешеек – Рипейские (Уральские) горы. Река Волга впадала в Чёрное море. А, самое главное, планета не имела наклона своей оси и обладала более теплым и мягким климатом в северных широтах, чем сейчас. _____________ Гибель Луны Лели В память о спасении от Потопа и Великом Переселении Родов Расы Великой в 16-й год появился своеобразный обряд – Пасхет с глубоким внутренним смыслом, совершаемый всеми Православными людьми. Этот обряд всем хорошо знаком. На Пасхет крашенные яйца ударяют друг о друга, проверяя, чьё яйцо крепче. Разбитое яйцо называли яйцом Кощеев, т. е. разрушенной Луной Лелей с базами Чузеземцев, а целое яйцо называли Силой Тарха Даждьбога. В обиходе также появилась сказка о Кощее Бессмертном, чья смерть была в яйце (на Луне Леле) где-то на вершине высокого дуба (т. е. фактически в небесах). В результате первого Великого Похолодания северное полушарие Мидгард-Земли в течение трети года стало покрываться снегом. Из-за отсутствия пищи людям и животным началось Великое Переселение потомков Рода Небесного за Уральские горы, которые защищали на западных рубежах Святую Рассению. Х‘Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом дошел до Западного (Атлантического) океана и с помощью Вайтман переправился на остров в этом океане, на котором жили Безбородые люди с кожей цвета пламени Священного Огня (люди с красной кожей). На той земле Великий Вождь построил Капище (храм) Трезубца Бога Морей и Океанов (Бога Ния), который покровительствовал людям, защищая их от Сил Зла. Остров стал называться Землей Антов или Антлань (по древнегречески – Атлантида). __________________ Гибель Луны Фатты Однако жизнь наших Предков на Мидгард-Земле подверглась еще одному испытанию. Как свидетельствуют Веды, великий достаток отуманил головы вождей и жрецов. Лень и желание чужого затмили их разум. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Творца Единого. И начали использовать Силу Стихий (возможно, гравитационное оружие) Мидгард-Земли для достижения своих целей. 13 013 лет назад (в 11 008 г. до н. э.) в битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани Луна Фатта была уничтожена. Но при этом громадный осколок Фатты врезался в Землю, в результате чего изменился наклон земной оси на 23 градуса и изменились материковые очертания (отсюда – современное слово “фатальный”). Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. Гигантская волна трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения. Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам. После гибели Антлани праведных людей Расы Света Чистого Вайтмана перенесла на территорию Великой Страны Та-Кеми, что находилась на востоке от Антлани и на юге от Великой Венеи (Европы). Там проживали племена с кожей цвета Мрака (негры) и племена с кожей цвета Заходящего Солнца – предки отдельных семитских народов, в частности, арабов. Та-Кеми – так называлась древняя страна, которая существовала на севере Африканского континента, на территории современного Египта. Из Древнеегипетских преданий известно, что эта страна была основана девятью Белыми Богами, пришедшими с Севера. Под Белыми Богами в данном случае скрываются белокожие Жрецы – посвящённые в Древние Знания. Они, несомненно, были Богами для негроидного населения Древнего Египта. Греки их называли киммерийцами. Белые Боги создали государство Египет и передали местному населению шестнадцать тайн: умение строить жильё и храмы, владение техникой земледелия, животноводство, орошение, ремесленное искусство, судовождение, военное искусство, музыку, астрономию, поэзию, медицину, секреты бальзамирования, тайные науки, институт жречества, институт фараона, использование полезных ископаемых. Все эти знания египтяне получили от первых династий. Четыре Рода Расы Великой, сменяя друг друга, обучали Древней Мудрости новых Жрецов. Знания их были столь обширны, что позволили быстро организоваться в мощную цивилизацию. Срок образования государства Египет известен – 12-13 тыс. лет назад. Маршрут, как белые Жрецы оказались в Египте, теперь известен: Беловодье (Рассения) – Антлань (Атлантида) – Древний Египет. ________________________- Тесла Тесле было 12 лет, когда он смог волевым актом подчинять свои видения и заменять их другими, но, как он сам заметил, ему никогда не удавалось подчинять себе внезапные вспышки света. Они обычно появлялись в определённых опасных ситуациях или при сильном возбуждении. Он писал: «В определённые моменты я замечал, что весь воздух вокруг меня наполнен языками настоящего пламени. Их интенсивность с годами вместо того, чтобы убывать, нарастала и достигла максимума в возрасте 25 лет. Однажды у меня было чувство, что пламенем охвачен и мой мозг, и маленькое сердце сияет у меня в голове» «Эти световые феномены, – писал Тесла на 65-м году жизни, – временами всё ещё появляются, особенно, когда какая-нибудь новая идея высветит неслыханные доселе возможности, однако, их интенсивность уже относительно слабая». В состоянии расслабленности, ещё до того, как впасть в сон, Тесле также являлись интересные видения. Вот как он их описывает: «Закрыв глаза, я, прежде всего, замечал тёмный однотонный голубой фон, наподобие ясного беззвёздного неба. В несколько мгновений это поле покрывалось многочисленными зелёными пятнами, которые вибрировали, построенные несколькими рядами, и приближались ко мне. Затем с правой стороны появлялся удивительный узор из двух скоплений параллельных лилий, поставленных близко друг к другу и под прямым углом. Эта картина переливалась всеми красками с преобладанием жёлто-зелёной и золотой. Сразу затем линии становились светлее, и всё изображение начинало покрываться точками мерцающего света. Эта картина легко проходила по полю и начинала исчезать слева, оставляя за собой невероятно серый неподвижный фон, переходящий вскоре во множество облаков, пытающихся, возможно, приобрести форму живых образов. Странно, что я был не в силах спроектировать любую форму на этот серый фон до того, как картина начнёт сдвигаться». «Каждый раз перед сном, – рассказывал Тесла, – изображения людей и объектов проходят перед моими глазами. Когда я их вижу, я знаю, что вскоре у меня отключится сознание. Если же они стоят вдали и не приближаются, то для меня это всегда означает ночь без сна» Длительное время Тесла занимался разрешением вопроса смерти и внимательно следил за любыми её проявлениями в реальной жизни. «Только однажды в моём теперешнем существовании со мной случилось нечто, оставившее впечатление сверхъестественного, – пишет Тесла. – Это произошло во время смерти моей матери. Я был болен и изнурён лихорадкой, лежал в кровати. Вдруг я подумал, что, если моя мать умрёт вдали от меня, она, наверное, пошлёт мне какой-нибудь знак. 2 или 3 месяца спустя я был в Лондоне с моим уже покойным приятелем, английским учёным, сэром Вильямом Круксом, где шёл спор о спиритизме; я находился под полным впечатлением от его доводов, помня его проникновенный труд об “излучающей материи”, который читал ещё будучи студентом, и благодаря которому я осознал в себе призвание электротехника. Мне подумалось, что предпосылки для того, чтобы заглянуть “за”, довольно благоприятны, так как моя мать была женщиной с исключительно развитой интуицией. Целую ночь каждое волокно моего мозга напрягалось в ожидании, но до самого утра ничего не произошло, и только когда я заснул или, быть может, задремал, я увидел облако, несущее ангелоподобные фигуры божественной красоты. Одно из них взглянуло в мою сторону с любовью, и постепенно я узнал в нём свою мать. Привидение медленно плыло по комнате и, наконец, исчезло, и я резко проснулся от звука неописуемо приятных голосов. В этот момент уверенность, которую никакие слова не в силах описать, овладела мною, я знал, что в эту минуту моя мать умерла. И это было правдой». В этот же день Тесла послал письмо Круксу, под влиянием видения и всё ещё больной. Эти двое учёных годами переписывались, но письма Теслы Круксу исчезли вместе с архивом Крукса в 1918 г. Огромный научный материал Крукса содержит многочисленные записи спиритических сеансов, проводимых в строго научно-экспериментальном ключе, и многие сотни фотографий с изображением материализованных призраков разных исторических эпох. Музей Теслы в Белграде хранит письмо Крукса Тесле от 1893 г., где тот благодарит за присланную особую электромагнитную спираль, производящую поле, в котором яснее проявляются очертания духов, и в то же время оно благоприятно влияет на состояние медиума, что облегчает проведение опыта. Одновременно с Круксом в Лондоне, приступившим к научному изучению спиритических феноменов, в Петербурге тем же занялся Менделеев – в 70-х гг. XIX в. Сформированная в Петербурге комиссия специалистов после непродолжительной работы и около 10 сеансов пришла к выводу, что это чистое суеверие. С тех пор в Англии и России наука практически поделена на тайную, «ненастоящую», куда, кстати, относят и физику эфира Теслы, и явную «настоящую», университетскую, науку коммерческого направления, куда, к примеру, относят ядерную физику и теорию относительности. Джон О’Нил, член многих тайных обществ, рассказал о Тесле интересную историю. Однажды Тесла поведал ему нечто позднее названное «любовным рассказом из жизни Теслы»: «Я кормил голубей, тысячи их, годами. Тысячи их, ибо кто может их все запомнить. Однако тут оказался один голубь – удивительная птица, белый со светло-серыми пятнами на крыльях; он сильно выделялся. Это была самка. Я мог узнать её повсюду, и она также могла найти меня где угодно. Был достаточно, чтобы я просто подумал о ней, позвал её, и она прилетала. Я чувствовал её, и она чувствовала меня, я полюбил эту птицу. Да, я любил эту птицу так, как мужчина любит женщину, и она тоже любила меня. Когда она заболевала, я об этом знал; она прилетала в мою комнату, и я днями ухаживал за ней, пока она не выздоравливала. Эта голубка была радостью моей жизни. Пока она нуждалась во мне, всё остальное было неважно – она была смыслом жизни. Как-то однажды ночью, когда я лежал в темноте в кровати и по обыкновению решал одну из очередных проблем, она влетела в открытое окно и села на мой стол. Я знал, что нужен ей: она хотела сообщить мне нечто важное, и поэтому я встал и подошёл. Глядя на неё, я знал, что она хочет мне сказать, что умрёт. Потом, когда я это понял, я увидел льющийся из её глаз свет – сильный луч света». Тесла на миг остановился и затем, как бы ожидая ответа, продолжил: «Да, это был реальный свет, сильный и яркий, ослепительный, ярче света самой сильной лампочки в моей лаборатории. Когда этот голубь умер, что-то ушло из моей жизни. До того момента я был совершенно уверен, что выполню все свои замыслы, и хотя у меня были далёкие планы, когда моя голубка умерла, я понял, что дело моей жизни закончено. Да, я годами кормил голубей, и всё ещё кормлю тысячи их, ведь, в конце концов, кто знает…».
eva1689 30-11-2008-19:46 удалить
Что действительно произойдет в 2012 году? Некоторые другие источники данных, одни из древних индийских, священных писаний, другие от осведомленных свидетелей, полагают, что большой энергетический сдвиг в 2011-2013 годах будет запускаться огромной вспышкой энергии от Солнца. Согласно Закону Одного, календарь Майя - очень точная система измерения естественных циклов на Земле, Солнце и в Галактике. Он был передан Майя другой группой шестой плотности, помогающей человечеству тысячи лет назад. Это довольно спонтанное событие. Оно переместит нас во время-пространство, как это делает Бермудский Треугольник, и/или все произойдет в виде прохождения через “звездные врата”. Это вовсе не болезненный процесс. Он похож на энергетический эквивалент внезапного погружения в бассейн с холодной водой. Это самый великий момент духовного экстаза, который мы когда-либо будем переживать, и древние мистики страстно стремились к нему еще много тысяч лет назад. Если вы действительно “заканчиваете обучение”, вероятнее всего вы попадете в “пространство-время четвертой плотности” и останетесь с Землей на абсолютно новом плане существования, который вот-вот родится. Если вы не “заканчиваете обучение”, вы проведете остаток своей жизни во времени-пространстве третьей плотности Земли, в том, что большинство людей называет “астральным планом”. Ваша следующая жизнь пройдет на другой планете третьей плотности, специально созданной для обитателей Земли, которые будут в ней нуждаться после окончания цикла третьей плотности Земли. Некоторые люди, которые остаются в пространстве-времени третьей плотности, тоже развиваются в четвертую плотность, но, насколько мы можем сказать, они “выпускаются” по типу негативного пути. Очевидцы, которые общались с такими “гуманоидными инопланетянами будущего”, включая Дэна Буриша, в частной беседе описывают таких людей как ощущающих угрозу и объятых страхом, что очень отличается от того, как по описанию Закона Одного будут чувствовать себя люди, общаясь с позитивной сущностью четвертой плотности.
SVARODich 02-12-2011-00:53 удалить
Представление (голограмму, фон-том) о "форме" и "содержание", и даже о "ЦИ-плятах и птенЦАх" мы знаем часто встречаясь с яичЬницей! Готов ли кто-нибудь геометрически правильно и взависимости от разновидности сотворить "форму"? Удивительно то, что форма "яйцо" на плоскости состоит из сечения двух и трёх "труб", пересекающих друг друга под прямыми углами в системе координат "ДУХ"! Главный прикол в том, что "Трубы"= сПiRaL! (пружинки) и сотканы из ещё меньщих спиралей....! "сечения" дают нам "круг и элипс" половинки которых и соЗдают "Фи-оR-my". "И улыбка без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас!"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эфир Атлантов | eva1689 - Жизнь прекрасна, если почувствуешь это! | Лента друзей eva1689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»