• Авторизация


Понедельники взять и отменить!) 24-11-2008 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Uncle_Sasha 25-11-2008-04:59 удалить
Принцесса, у тебя тоже был тяжелый понедельник?!!
eva1689 25-11-2008-08:09 удалить
(Я бы по понедельникам отсыпалась за выходные))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понедельники взять и отменить!) | eva1689 - Жизнь прекрасна, если почувствуешь это! | Лента друзей eva1689 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»